Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ПАСЕ хочет встретиться с Ринатом и Петром Порошенко

[10:18 17 февраля 2014 года ]

Содокладчики мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Мариэтта де Пурбе-Лундин и Майлис Репс посетят Украину 18-21февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Совета Европы, пишут Украинские новости.

“Содокладчики Парламентской ассамблеи Совета Европы по мониторингу Украины Майлис Репс (Эстония) и Мариэтта де Пурбе-Лундин (Швеция) с 18 по 21 февраля 2014 года побывают в Киеве для встреч с лидерами всех сторон нынешнего кризиса и изучения возможностей его мирного урегулирования”, — сказано в сообщении.

В сообщении также уточняется, что это уже будет двенадцатый визит в Украину.

Отмечается, что визит вызван необходимостью проведения переговоров с Президентом Виктором Януковичем, руководителями Кабинета Министров, Партии регионов, а также с лидерами оппозиции.

“Содокладчики также намерены разобраться в том, какую роль Верховная Рада и ПАСЕ могут сыграть в выходе Украины из нынешнего политического кризиса и понаблюдать за выполнением резолюции, принятой Парламентской ассамблеей на январской пленарной сессии в Страсбурге”, — подчеркивается в сообщении.

Также запланированы встречи с исполняющим обязанности министра внутренних дел Виталием Захарченко и руководством спецподразделения “Беркут”.

Кроме того, запланированы встречи с депутатом Рады Петром Порошенко, владельцем компании System Capital Management (Донецк) Ринатом Ахметовым и советником Президента, экс-главой Администрации Президента Сергеем Левочкиным, а также дочерью бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Евгенией и бывшим министром внутренних дел Юрием Луценко.

Содокладчики также встретятся с представителями Евромайдана, журналистских и правозащитных организаций, а также посетят Майдан Незалежности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.