Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отравившихся в гостинице Сергея Таруты иностранцев выписали из стационара — главный санврач Киева

[08:45 16 марта 2016 года ]

Иностранцев, отравившихся устрицами в ресторане отеля “Хаятт Ридженси Киев”, выписали из стационара. Об этом сообщил главный санитарный врач Киева Олег Рубан в комментарии Голосу.

“Основные продукты, которые они употребляли вместе — тайский суп и устрицы. На сегодняшний день мы проводим детальное расследование, проверяем поставщиков продуктов. Это произошло в “Хаятте”. Обследуются сотрудники кухни, все находится в работе. Пока ничего не высеяли (из отобранных санитарными врачами проб)”, — рассказал он.

При этом О. Рубан отметил, что количество пострадавших по состоянию на 15 марта не увеличилось.

“Там трое отравившихся, они обратились (к медикам) с клиническими проявлениями отравления средней степени тяжести. Они уже выписаны (из стационара)”, — уточнил он.

Напомним, ранее О. Рубан заявлял, что отравление двух иностранцев и одного представителя персонала накануне произошло в одной из центральных гостиниц столицы.

Отель Hyatt Regency Kiev на 234 номера расположен в центре Киева на Софийской площади. Гостиница, которая была введена в эксплуатацию в июле 2007 года, включает SPA-комплекс, фитнес-центр, закрытый бассейн, рестораны, бары, конференц-залы. Одним из совладельцев отеля является экс-олигарх и народный депутат Украины Сергей Тарута.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.