Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Открыто судебное производство относительно 228 млн гривен премии главе “Нафтогаза”

[15:50 25 марта 2019 года ]

Окружной административный суд Киева открыл производство по иску, который ранее подала Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” об отмене требования Государственной аудиторской службы о нарушениях при выплате премии председателю правления компании Андрею Коболеву в размере более 228 млн грн, пишут Украинские новости.

“Окружной административный суд города Киева открыл производство и назначил на 13 мая подготовительное заседание по административному делу по иску от “Нафтогаза” Государственной аудиторской службы Украины по выплате премии председателю правления Андрею Коболеву”, — говорится в нем.

Также в требованиях “Нафтогаза” к суду отмечается, что без оснований была списана дебиторская задолженность компании “Газпром” на сумму более 11 млн грн, что принесло убытки компании на указанную сумму.

Наблюдательный совет “Нафтогаза” проголосовал за выплату бонусов правлению компании в связи с победой в Стокгольмском арбитраже над “Газпромом” в размере $45,6 млн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.