Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отжатый у Константина Жеваго судостроительный завод тоже привлекли к строительству моста в аннексированный Крым

[13:10 01 марта 2017 года ]

Завод “Залив” (г. Керчь) получил заказ на изготовление металлоконструкций пролётных строений автодорожной части Керченского моста общим весом 500 т, сообщает российский портал “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на агентство “Крыминформ”. 

Контракт, согласно которому предприятие принимает на себя изготовление металлоконструкций пролётных строений, подписан в конце января. Керченские судостроители намерены начать исполнение заказа в конце марта. Ожидается, что весь объём выполнят к концу третьего квартала текущего года.

Работа по исполнению этого заказа будет организована в реконструированном блоке корпусных цехов №1, ремонт в котором проводился именно с перспективой подготовки производственных площадей под изготовление мостовых металлоконструкций.

Свою готовность участвовать в изготовлении части мостовых металлоконструкций завод “Залив” обозначил ещё в конце 2014 г. Тогда на предприятии началась работа по получению необходимого пакета документов, дающих заводу право претендовать на получение этого заказа.

Для выполнения заказа на заводе провели аттестацию применяющейся технологии сварки, оборудования, а также персонала. Помимо этого, завод “Залив” приобрёл около 150 новых современных сварочных аппаратов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.