Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Основатель Ajax Systems: лучшее взаимодействие с СБУ как у бизнеса, так и у журналистов — это когда его нет

[13:20 13 февраля 2024 года ]

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк провел встречу с основателем компании Ajax Systems Александром Конотопским, в ходе которой заверил его, что с уважением относится к украинским предпринимателям.

“Провели встречу с Василием Малюком. Пообщались на тему взаимодействия бизнеса и силовых структур. Василий заверил меня, что с уважением относится к украинским предпринимателям и будет делать все возможное, чтобы бизнес мог эффективно работать даже в это сверхсложное время. Любые противоречия между украинским бизнесом и СБУ должно остаться в прошлом. Это было сказано четко и безапелляционно”, — написал Конотопский в Facebook.

Он указал, что, по его мнению, которое разделяет и Малюк, лучшее взаимодействие с СБУ как у бизнеса, так и у журналистов — это когда его нет.

Также, по словам Конотопского, на встрече обсуждался скандал со слежкой за журналистами Bihus.info. Конотопский сообщил, что в связи с этой ситуацией на будущее сделаны кадровые выводы.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский образовал Совет по вопросам поддержки предпринимательства в условиях военного положения как консультативно-совещательный орган при президенте. Согласно указу главы государства №30 от 26 января, в совет вошли соучредитель ООО “Нетпик” Артем Бородатюк, соучредитель ООО “Финтех Бенд” и monobank Олег Гороховский, президент ООО “Биофарма Плазма” Константин Ефименко, член совета представителей Ассоциации “Информационные технологии Украины” и совладелец ООО “Софтсерв” Тарас Кицмей. Помимо того его членами стали президент Союза украинских предпринимателей (СУП), совладелец ООО “Нова пошта” Вячеслав Климов, член совета директоров СУП и совладелец ООО “Аджакс Системс Манюфекчуринг” (Ajax Systems) Александр Конотопский и председатель Совета Федерации работодателей Украины Дмитрий Олийнык.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.