Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ощадбанк представил передвижное мобильное отделение для прифронтовых областей

[11:30 07 декабря 2023 года ]

Государственный Ощадбанк представил передвижное мобильное подразделение банка на базе авто — такие мобили отделения будут работать в пяти прифронтовых областях. Об этом сообщает пресс-служба банка.

“Это бронированное транспортное средство специального назначения, которое отвечает всем государственным стандартам защиты специализированных автомобилей”, — говорится в сообщении.

Планируется, что пять таких авто в ближайшее время отправятся в прифронтовые территории Донецкой, Запорожской, Харьковской и Херсонской областей и будут предоставлять финансовые услуги там, где не работает ни один другой банк.

“Мобильные отделения призваны обеспечить выполнение важной социальной миссии: предоставление финансовых услуг украинцам, проживающим в непосредственной близости от линии фронта, и защитникам Украины. Еще одна приоритетная задача — не только обеспечить обслуживание клиентов, но и обеспечить безопасность посетителей и сотрудников. Поэтому автомобили имеют стальную панцеровку пассажирского отсека и бронированную капсулу кассового отсека с пуленепробиваемым стеклом”, — отметил председатель правления Ощадбанка Сергей Наумов.

Бронированные мобильные подразделения оснащены спутниковой связью, сигнализацией и тревожными кнопками. А также автономным электроснабжением, системами видеонаблюдения, пожаротушения, кондиционирования и вентиляции.

Реализация проекта мобильных отделений на базе автотранспорта осуществляется в рамках новой инклюзивной программы Ощад “Моя безбарьерность”, которая предусматривает улучшение физической доступности отделений и увеличение количества учреждений банка в прифронтовых территориях, разработку отдельной сервисной модели обслуживания людей с инвалидностью и ветеранов и улучшение ІТ-сферы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.