Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ощадбанк получит от Немецко-украинского фонда средства для кредитования малого и среднего бизнеса

[18:40 29 марта 2017 года ]

Государственный “Ощадбанк” договорился с Немецко-Украинским фондом о развитии малого и среднего бизнеса. Об этом говорится в сообщении банка, передает БизнесЦензор.

“28 марта 2017 года в рамках Меморандума о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между “Ощадбанком” и Немецко-Украинским фондом (НУФ) были заключены договоры на привлечение банком кредитных ресурсов для дальнейшего финансирования микро-, малого и среднего бизнеса Украины на выгодных условиях”, — сказано в сообщении.

Кредитные линии в размере 8 млн евро и 50 млн грн “Ощадбанк” направит на финансирование субъектов хозяйствования, которые осуществляют деятельность в производственной сфере, сельском хозяйстве, энергоэффективности, сфере услуг.

Программы НУФ направлено на поддержку реального сектора экономики и создание новых рабочих мест. В рамках этих программ предусматривается предоставление кредитов на инвестиционные нужды (сроком до 5 лет) и на пополнение оборотных средств (сроком до 3 лет) под процентные ставки ниже среднерыночного уровня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.