Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оппозиция требует отобрать мандат у министра

[16:34 19 марта 2013 года ]

Оппозиция требует срочного лишения полномочий министра обороны Павла Лебедева. Об этом заявил лидер фракции “Батькивщына” Арсений Яценюк на брифинге во вторник, пишет “Украинская правда”.

“Мы срочно обратились к председателю Верховной Рады Рыбаку с тем, чтобы он подал иск о лишении депутатского мандата господина Лебедева, а он (Лебедев) бег наперегонки всех по указанию Януковича лишать мандата Сергея Власенко, а сам уже в течение месяца выполняет свой Конституционную обязанность”, — сказал он.

“Я думаю, что завтра ребром будет стоять вопрос о том, отправлен иск в Высший админсуд”, — добавил Яценюк.

В свою очередь глава регламентного комитета Владимир Макеенко сообщил, что вопрос Лебедева будет рассмотрен на заседании комитета в среду.

Депутат от “Удара” Ирина Геращенко на своей странице в сети Facebook написала, что “фракция “Удар” обратится к Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Украины с требованием привлечь к ответственности министра обороны Лебедева за прогулы”.

“Сегодня, 19.03, он вместо того, чтобы заниматься вопросами армии, находился в ВР, где нарушая нормы регламента, участвовал в голосовании. Хотя должен был сложить полномочия еще 3 месяца назад”, — уточнила она.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.