Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Мкртчан подумал и заявил, что ИСД продолжает контролировать активы в Алчевске

[16:20 30 ноября 2017 года ]

Украинская корпорация “Индустриальный союз Донбасса” уточнила, что по состоянию на 30 ноября 2017 года, несмотря на различные внешние факторы, продолжает контролировать свои производственные активы в Алчевске. Об этом говорится в официальном заявлении корпорации за подписью ее генерального директора Олега Мкртчана, текстом которого располагает UAprom.

При этом корпорация ИСД подтверждает наличие высокого риска потери контроля над производственными активами в городе Алчевске.

29 ноября 2017 года ИСД заявила о значительном риске фактической потери эффективного управленческого контроля над производственными активами ПАО “Алчевский металлургический комбинат”, ПАО “Алчевский коксохимический завод” и ПАО “Экоэнергия”.

“Акционеры и менеджмент группы ИСД прилагают все усилия для сохранения контроля над производственными активами. Однако, в сложившейся ситуации, акционеры и менеджмент не могут достоверно и ответственно спрогнозировать дальнейшее развитие событий и возможность сохранения эффективного управленческого контроля над активами в городе Алчевске, который находится на территории, которая временно не контролируется органами государственной власти Украины”, — сказано в заявлении от 29 ноября.

Корпорация подчеркивала, что ей не известны истинные намерения лиц, которые при содействии представителей незаконных вооруженных формирований осуществляют грубые попытки вмешательства в деятельность предприятий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.