Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Дерипаска собирается судиться с советником Виктора Януковича из-за 26 млн долларов

[10:30 16 октября 2017 года ]

Деловые контакты Олега Дерипаски обусловлены только его бизнес-интересами, заявил представитель предпринимателя, комментируя сюжет NBC. “Олег Дерипаска, президент “РусАла”, неоднократно заявлял, что все его деловые контакты с кем-либо и где-либо в мире он осуществлял и осуществляет исключительно в интересах своего бизнеса”, — сказал представитель бизнесмена.

Накануне американский телеканал сообщил, что компания Дерипаски Oguster Management выдала кредит в размере $26 млн компании Yiakora Ventures, связанной с экс-главой предвыборного штаба президента США Полом Манафортом.

По мнению представителя Дерипаски, при создании сюжета NBC “видел свою цель в том, чтобы поддержать истерию и внести свой вклад в развитие теории заговора со стороны России, расследование которого заходит в тупик”.

“Что касается господина Манафорта, то результаты его манипуляций с инвестициями Олега Дерипаски будут иметь очевидные юридические последствия”, — заключил представитель.

В сентябре газета Washington Post сообщала, что Манафорт за несколько дней до официального выдвижения Трампа от республиканской партии предлагал Дерипаске “организовать закрытые брифинги”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.