Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупированные территории превратят для Рината Ахметова в офшорную зону

[09:20 10 февраля 2017 года ]

Народный депутат Борислав Береза рассказал в Facebook о девиантных трансформациях законопроекта о налогообложении наследства.

“Ну, что? Веселуха начинается? В законопроекте номер “0940” про изменения в Налоговый кодекс Украины в частности налогообложения наследства сегодня попытаются внести адский ад!

1. Правка #9 Возвращается налоговая милиция, которая не только кошмарила бизнес, но и использовалась для давления на “нужных” людей.

2. Правка #10 На время проведения АТО все субъекты предпринимательской деятельности зарегистрированные в Донецкой и Луганской области освобождаются от штрафов и пени за неуплату налогов. А какие структуы там зарегистрированы, надеюсь, все понимают? Фактически Ринату Ахметову разрешают не платить налоги и согласно этому закону ему ничего не грозит. Да здравствует деолигархизация!!!

Это сделано с нарушением процедуры. Авторы правок не имеют право вносить их в нормы законопроекта, которые еще не были проголосованы в первом чтении.

Какое отношение все это имеет к закону о наследстве я не понимаю, но то, что научились наши законотворцы засовывать нужные им темочки в законопроекты вижу.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.