Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационные власти Крыма хотят за отжатые у Игоря Коломойского заправки 650 млн. рублей

[16:17 23 декабря 2016 года ]

Оккупационные власти Крыма планируют выставить на торги в 2017 году “национализированные” заправки, совладельцем которых является бизнесмен Игорь Коломойский, сообщило агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на т.н. “министра имущественных и земельных отношений региона” Анну Анюхину.

“Принято окончательное решение — заправки продаются. Они уже закреплены за “Распределительной дирекцией республики Крым” — специальным учреждением, осуществляющим отчуждение имущества. Я думаю, что в первом-втором квартале 2017 года автозаправочные станции будут выставлены на аукцион, их начальная цена составит примерно 650 миллионов рублей”, — цитирует “Интерфакс-У А.Анюхина на пресс-конференции в Симферополе в пятницу.

По ее словам, сейчас специалисты ведут подготовительные работы к торгам: собирают пакет документов, организовали кадастровые и оценочные работы.

После “национализации” указанные АЗС использовались “крымским госпредприятием “Черноморнефтегаз”.

Как сообщалось, ранее в Крыму работало 43 АЗС, входящие в партнерскую сеть “Авиас” (в т.ч. 11 АЗС “Укрнафта”, ряд АЗС под брендом Sentosa Oil, ANP, “Авиас”, “Авиас Плюс”).

ПАО “Укрнафта” обратилось в международный арбитражный суд в Гааге (Permanent Court of Arbitration) с иском к Российской Федерации относительно защиты своих инвестиций в связи с захватом автозаправочных станций (АЗС) компании в Крыму. С иском о защите своих инвестиций по Крыму в международный арбитражный суд в Гааге обратился и бизнесмен И.Коломойский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-12-23 23:16:06] [ Аноним с адреса 158.69.57.* ]

При чем тут оккупационные власти? Украина и Приват в частности кинули крымчан на вклады и счета. Вполне резонно что в ответ права собственности кидал были аннулированы и используются для покрытия убытков крымчан. Так поступают злобные диктаторы. А демократы в Киеве - благостно покрывают долги ворья и разворованных ими банков за счет бюджета. Видимо, в Украине только коломойские могут носить гордое имя Народа. Остальные так, для майданного мяса.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.