Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационная власть Крыма пытается заблокировать доступ к сайту “Крым.Реалии”

[13:45 03 августа 2016 года ]

В аннексированном Россией Крыму частично заблокирован сайт “Крым.Реалии” — проект “Радио Свобода”, интернет-пользователи сообщают, что ряд провайдеров заблокировали доступ к ресурсу, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на “Радио Свобода”.

В частности, речь идет о провайдерах “Воля”, “Ардинвест”, “Тринет”, “Миранда-медиа”, “Скай-лайн”, “Апекс Крым” (Керчь), Kerch.net — это, преимущественно, северная, центральная и западная части полуострова.

“Уважаемый пользователь! Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому Вами ресурсу ограничен… В случае возникновения вопросов обратитесь в техническую поддержку”, — такую информацию видят, в частности, немало симферопольцев. В то же время в Феодосии и Севастополе, а также в соседней России сайт доступен”, — говорится в сообщении.

Кроме этого, как передает “Крым Реалии”, обеспокоенность в нарушении прав пользователей на получение и распространение информации в Интернете путем блокирования сайта выразил старший советник бюро представителя по вопросам свободы средств массовой информации ОБСЕ Майк Стоун.

“Я рекомендовал государствам гарантировать, чтобы блокировка и фильтрация, особенно в национальном масштабе, осуществлялись только при выполнении условий статьи 10 (2) Конвенции о защите прав человека. Вообще, ограничения должны быть основаны на принципах законности, необходимости и пропорциональности и в соответствии с нормами закона”, — отметил М.Стоун.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-08-04 00:36:06] [ Аноним с адреса 93.78.7.* ]

Верните в сетку развлекательные Российские каналы, а потом говорите о возврате проплаченной заказной говнополивалки!

[2016-08-03 15:20:29] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Кто то хорошо проплатил раскрутку ниочемного новостного сайтика.

[2016-08-03 14:25:43] [ Аноним с адреса 217.175.25.* ]

посчитаем еще сколько Киев разных российских СМИ заблокировал. Или там не нарушение было, а свобода слова такая своеобразная, а тут типа нарушение:))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.