Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты доконали очередной завод

[10:50 05 января 2016 года ]

Предприятие “Макеевуголь”, которое находится в Макеевке под контролем боевиков ДНР, объявило о ликвидации Красногвардейского ремонтно-механического завода, входящего в его структуру. Такое решение руководство предприятия приняло из-за сложной экономической ситуации и падения объемов добычи угля. В сообщении на сайте ГП “Макеевуголь” говорится, что с 1 декабря происходит слияние Красногвардейского РМЗ и Макеевского РМЗ, который находится в центре города. При этом, оборудование, документацию и архив закрытого завода передают в распоряжение Макеевского РМЗ, пишет Четвертая власть.

“Когда отсутствует бюджетное финансирование, сокращаются объемы добычи угля, которую обеспечивают всего пять из девяти “макеевуглевских” шахт, волей-неволей приходится концентрировать работы вспомогательных технологических звеньев и снижать затраты на них. Этим требованием времени руководствовались в “Макеевугле”, принимая решение о слиянии с 1.12.2015 двух ремонтно-механических заводов, входящих в структуру нашего Государственного предприятия. С учетом расположения в центре города Макеевского РМЗ, всю ремонтную базу решено сосредоточить здесь, на равноудаленном расстоянии от “макеевуглевских” шахт”. Продукции, выпускаемой заводом, достаточно, чтобы удовлетворить потребности угольного производства.

Имущество, необоротные и оборотные фонды Красногвардейского РМЗ, производственно-техническую и финансовую документацию, архив также планируется передать на Макеевский РМЗ. Туда же будут трудоустроены и высвобождаемые работники, в квалификации которых нуждается завод” — говорится в сообщении пресс-службы “Макеевугля”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-01-05 17:10:32] [ Аноним с адреса 46.119.6.* ]

Его доконали пидоры, которые рассказывали, что, стоя раком, кормят всю страну

[2016-01-05 16:50:35] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Киев своей агрессией доконал очередной заводик. Но какое это имеет значение на фоне многотысячных жертв гражданской войны?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.