Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Охранник избил журналиста телеканала Рината Ахметова

[15:38 28 июля 2011 года ]

26 июля во время матча Лиги Чемпионов “Динамо — Рубин” охранник стадиона препятствовал работе съемочной группы телеканала Футбол. Об этом сообщили журналисты, присутствовавшие при инциденте, передает “Телекритика”.

Охранник сначала толкал и ругался, а потом ударил журналиста телеканала Игоря Бурбаса, который после матча записывал комментарий с футболистом. Он мотивировал свои действия тем, что у журналиста была аккредитационная карточка не того формата.

На телеканале подтвердили, что инцидент имел место. Директор ТК “Футбол” Александр Денисов отметил, что на канале сейчас внимательно изучают причины инцидента и не исключают того, что обратятся с заявлением в правоохранительные органы.

“Я просто шокирован действиями охранника стадиона. Игорь очень известный журналист, у нас никогда не было проблем с аккредитацией. Мы разберемся в ситуации и, возможно, обратимся с заявлением в милицию”, — сказал Денисов.

ТК “Футбол” ожидает ответ на запрос, который был направлен в адрес руководителя пресс-службы футбольного клуба “Динамо” Алексея Семененко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.