Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одно предприятие Вадима Новинского банкротит другое

[14:29 11 февраля 2014 года ]

Хозяйственный суд Николаевской области 4 февраля начал банкротство Черноморского судостроительного завода (ЧСЗ, Николаев), Об этом говорится в сообщении ЧСЗ, пишут Украинские новости.

Постановление о возбуждении производства по делу о банкротстве ЧСЗ вынесено по заявлению Балаклавского рудоуправления (Севастополь).

Производство по делу о банкротстве ЧСЗ возбуждено в связи невозможностью выполнить решение хозяйственного суда Николаевской области и взыскать с ЧСЗ задолженность в пользу Балаклавского рудоуправления в течение более чем 3 месяцев с момента открытия исполнительного производства.

Общая сумма требований кредитора составляет 510 тыс. гривен.

Арбитражным управляющим назначен Олег Молош.

Как сообщало агентство, ЧСЗ основан в 1897 году, занимается строительством и ремонтом танкеров, балкеров и других типов судов, докованием судов доковым весом до 7 тыс. тонн и длиной до 130 м.

Он входит в состав судостроительного субхолдинга компании “Смарт-холдинг”, которую контролирует бизнесмен Вадим Новинский.

Балаклавское рудоуправление специализируется на производстве металлургического известняка и щебеночного материала.

Рудоуправление также контролируется компанией “Смарт-холдинг”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-11 16:15:24] [ Аноним с адреса 31.12.246.* ]

Ну что, Василий Федин! Прими наши искренние поздравления с этим выдающимся трудовым подвигом. Судя по всему, накрываются медным тазом твои сказки-рассказки про газовозы из России на 4 млрд дол, траулеры для Преображенской базы тралового флота, корвет хохляцкий и ремонт кораблей Черноморского флота. Молодец, доказал свое невежество. И когда же тебя Новинский под зад ногой выпрет из Смарта? Работать в судостроении - не то же самое, что быковать инструктором на сцене Дома детского творчества в поселке Терновка Днепропетровской области.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.