Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одна из крупнейших в мире компаний в области производства вооружений открыла офис в Киеве

[13:00 16 февраля 2024 года ]

Один из крупнейших в мире поставщиков технологических решений в сфере обороны и производитель вооружений BAE Systems открыла офис в Киеве. Об этом сообщил CEO BAE Systems Ukraine Кристиан Сейр (Christian Seear) на организованной Европейской бизнес ассоциацией (ЕБА) конференции “Global Outlook: A Winning Vision”.

Он добавил, что компания создала совместное предприятие с местным партнером, планирует заниматься ремонтом военной техники, а со временем основать собственную производственную базу.

“Недавно мы создали юридическое лицо в Украине ООО “БАЕ Системс Украина”, которое является операционной торговой компанией в Украине. У нас есть офис в Киеве. Я с гордостью могу сказать, что мы одна из первых компаний, сделавших это”, — заявил Кристиан Сейр.

По его словам, BAE Systems сосредоточена на том, чтобы переместить ремонтный потенциал в Украину.

“У нас происходит поэтапный процесс, в котором мы будем заниматься ремонтом на украинской земле, а в будущем перейдем на местное производство. Мы объединились с местным партнером для достижения этой цели”, — рассказал CEO BAE Systems Ukraine.

Он также указал, что компания “стремится создать промышленную базу” в Украине.

BAE Systems — глобальная британская компания с дочерними предприятиями в США и Швеции. Вооружение поставленное компанией используется для уничтожения врага в Украине, в частности, боевая машина пехоты CV90, 155-мм многоцелевая самоходная артиллерийская установка FH77 BW L52 “Archer”, самоходная гаубица M109, боевая машина пехоты M2 Bradley, 55-мм высокоточный управляемый активно-реактивный снаряд увеличенной дальности Excalibur и высокоточные снаряды BONUS.

“Я уверен, что многие из наших друзей в этом зале видели, как враг уничтожается этим оружием”, — отметил Christian Seear.

Ранее сообщалось, что офис в Киеве открыла британская военная компания Babcock.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.