Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обнародованы ставки платы за стандартное присоединение к электросетям

[16:30 05 мая 2017 года ]

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, обнародовала в газете “Урядовый курьер” постановление №442 от 30 апреля о ставках платы за стандартное присоединение к электросетям мощностью 16-50 кВт (второй степени) и 50-160 кВт (третьей степени). При этом ставки платы для разных регионов в зависимости от степени присоединения изменяются разнонаправленно, сообщает Интерфакс.

Так, для Киевской области (при присоединении к сетям напряжением 0,4 кВ) плата за трифазное присоединение первой категории (до 16 кВт) — 1,72 тыс. грн/кВт, второй категории — (16-50 кВт) — ниже, 0,86 тыс. грн/кВт, третьей категории (50-160 кВт) — существенно выше, 3,01 тыс. грн/кВт.

В свою очередь, в Полтавской области плата за трехфазное присоединение первой категории составит 1,42 тыс. грн/кВт, второй категории — ниже, 0,61 тыс. грн/кВт, третьей категории — еще ниже, 0,29 тыс. грн/кВт.

Стандартным считается присоединение, при котором расстояние от потребителя до действующих электросетей не превышает 300 м по прямой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.