Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Nucor вложит 250 млн. долларов в арматурный микрозавод вблизи Канзас-сити

[13:50 23 ноября 2017 года ]

Американская металлургическая корпорация Nucor сообщила о намерении вложить $250 млн. в строительство нового микрозавода в г. Седалия, штат Миссури. 

Как передает портал “Металлоснабжение и сбыт”, завод будет выпускать 300-400 тыс. коротких т (около 270-360 тыс. т) арматуры в год. Его ввод в строй запланирован на 2019 г. Предполагается, что на нем будет создано 255 новых рабочих мест.

Как сообщает компания, новое предприятие будет расположено поблизости от агломерации Канзас-Сити и станет там первым локальным производителем арматуры, что даст ему преимущество перед поставщиками из других регионов.

В последние годы Nucor активно расширяет свои производственные мощности. За 2016-2017 гг. компания направила уже $2,2 млрд. (включая проект в Седалии) на приобретения, строительство предприятий и закупку нового оборудования для действующих. Так, недавно было объявлено о намерении установить новый стан по выпуску фасонного проката на заводе в Иллинойсе.

Руководство Nucor планирует построить на юго-востоке США еще один микрозавод, идентичный тому, что будет возведен в штате Миссури. Он может быть расположен во Флориде или Южной Каролине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.