Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый менеджмент Приватбанка начнет работать лишь со среды

[09:50 20 декабря 2016 года ]

Новый менеджмент национализированного “Приватбанка” приступит к выполнению рабочих обязанностей только со среды, 21 декабря. Об этом сообщил член совета НБУ Тимофей Милованов в Facebook.

В частности, Милованов заявил, что сейчас в “Приватбанке” работает временная администрация и со среды там должен быть новый менеджмент.

По словам Милованова, временная администрация не останавливает работу банка. “Там есть техническая остановка по расчетам юрлиц, для сверки баланса. Есть единичные случаи неработающих банкоматов, но это не носит системного характера”, — написал он.

Милованов напомнил, что президент страны Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект, гарантирующий всем вкладчикам госбанков сохранность их вкладов. “Я бы такой закон не вносил, потому что он распространяется на другие госбанки и также поддерживает идею безответственности вкладчиков”, — отметил Милованов.

Поздно вечером в воскресенье 18 декабря правительство приняло решение о национализации “Приватбанка” — крупнейшего банка в стране.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.