Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Номинальный собственник разграбленного “Лугансктепловоза” стал фаворитом у РЖД

[13:15 31 августа 2017 года ]

ЗАО “Трансмашхолдинг”, крупнейший в России производитель подвижного состава для рельсового транспорта, признан призером конкурса ОАО “РЖД” на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем в 2017.году. Два места в номинации “Подвижной состав” достались предприятиям Трансмашхолдинга, передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Второе место получил Новочеркасский электровозостроительный завод за магистральный грузовой электровоз 3ЭС5К. 

Трехсекционный электровоз 3ЭС5К “Ермак” — это надежный локомотив с отличными тяговыми и эксплуатационными характеристиками. Машина хорошо себя зарекомендовала в тяжелых климатических и рельефных условиях. Электровоз успешно эксплуатируется в Забайкалье, Восточной Сибири и Дальнего Востока, используется для транспортировки сверхтяжелых составов на участках пути со сложным рельефом, локомотив может водить поезда массой до 6300 тонн.

С начала выпуска в 2007 году по настоящее время на НЭВЗе выпущено 807 локомотивов 3ЭС5К. Магистральный грузовой двухсекционный тепловоз 2ТЭ25КМ производства Брянского машиностроительного завода удостоился третьего места. Локомотив был создан в 2014 году совместно специалистами Трансмашхолдинга, Брянского машиностроительного завода и ОАО “Российские железные дороги”. 

В сравнении с тепловозами массовых серий 2ТЭ25КМ обеспечивает увеличение массы перевозимых грузовых составов, снижение эксплуатационных расходов. Более двухсот тепловозов успешно работают в депо Брянск-II, Краснодар и Ершово. Торжественное вручение дипломов состоялось 30 августа в рамках VI международного салона “ЭКСПО 1520” в г. Щербинка Московской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.