Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николаевским судостроителям выделят 60 млн гривен на погашение долгов по зарплате

[16:55 22 августа 2017 года ]

Николаевскому государственному предприятию “Судостроительный завод имени 61 коммунара” будет выделено 60 млн грн из государственного бюджета на погашение долгов по зарплате. Об этом сообщил генеральный директор госконцерна “Укроборонпром” Роман Романов во время совещания в Николаевской ОГА, передает Укринформ.

“Сегодня же в Кабинет министров Украины поступит проект решения о компенсации из бюджета государства 60 млн грн ГП “Судостроительный завод имени 61 коммунара”. Надеюсь, члены правительства нас поддержат”, — сказал Романов.

Он также отметил, что сейчас они не нашли поддержку среди профильных министерств в вопросе демилитаризации ракетного крейсера “Украина”, как это было озвучено ранее.

Несмотря на это, по словам Романова, верфь должна быть однозначно сохранена. Здесь планируется создать военно-промышленный парк и решать другие задачи для ВСУ. Кроме того, будут определены зоны, куда пригласят инвесторов для того, чтобы можно было производить продукцию оборонного назначения.

Государственное предприятие “Судостроительный завод имени 61 коммунара” в августе 2017 года задолжало своим работникам 56,5 млн грн заработной платы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.