Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нидерландская NXP Semiconductors намерена открыть завод полупроводников в Индии

[16:30 01 августа 2023 года ]

NXP Semiconductors, подразделение Royal Philips NV, Нидерланды, изучает варианты создания подразделения по производству полупроводников в Индии, сообщил официальный представитель компании во вторник, 1 августа. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

“Если здесь будет развита экосистема, мы поддержим экосистему. Мы позаботимся о том, чтобы производство наших чипов было возможным здесь, в Индии”, — сказал Хитеш Гарг, региональный менеджер в Индии.

NXP Semiconductors стоимостью 13 миллиардов долларов имеет шесть заводов по производству пластин, четыре из которых находятся в США, два в Остине, штат Техас, и два в Чандлере, штат Аризона, а два других находятся в Нидерландах и Сингапуре. Он также владеет сборочными и испытательными площадками в Китае и на Тайване.

В отдельном заявлении министр индийского правительства сообщил, что ожидается одобрение и подписание соглашения о строительстве двух производственных блоков в стране в октябре и ноябре.

В соответствии с недавно обнародованной политикой по привлечению производства полупроводников в страну правительство предлагает 50-процентную финансовую помощь технологическим компаниям.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.