Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Непогода оставила занесенный снегом Мариуполь без электричества

[10:30 10 декабря 2016 года ]

Практически весь Мариуполь оказался без электроснабжения в результате непогоды в Донецкой области. Об этом сообщила пресс-секретарь ГосЧС области Вероника Бахал на телеканале 112 Украина.

“В Мариуполе обесточены 69 подстанций. Без электричества был почти весь город. В мэрии создали оперативный штаб для ликвидации последствий непогоды. Больше всего пострадали Кальмиусский и Левобережный районы. Десятки многоэтажек остались без света. После 16:00 электричество в многоэтажках включили, но 100 частных домов ждут до сих пор. Ремонтные работы, говорят в горисполкоме, продолжат и в выходные”, — сказала пресс-секретарь.

В одном из 79 автомобилей, которые спасатели вытащили из сугробов, оказалась беременная женщина. “Она на 7 месяце, ехали к себе домой из больницы и попали в сугроб. Спасатели срочно выехали на место вызова. С помощью пожарной цистерны и троса освободили автомобиль и сопроводили их домой”, сказала Бахал.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.