Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Неизвестные захватили кабинет главы Госгеонадр

[15:40 25 мая 2017 года ]

Неизвестные лица пытаются получить доступ к документам, печатям и сейфу в кабинете председателя Государственной службы геологии и недр Украины. Об этом сообщает пресс-служба Госгеонедр.

Сообщается, что работников Службы не допускают к рабочим местам. К Госгеонедрам также приехали народные депутаты. Ведомство окружено общественными активистами и правоохранителями.

По словам сотрудников ведомства, накануне их предупреждали о возможном назначении и.о. председателя Службы Олега Кирилюка и первого заместителя председателя Николая Фощия.

В ведомстве отметили, что 23 мая Комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы на конкурсе не смогла выбрать победителя на должность главы Госгеонедр.

18 мая Кабмин назначил на должность и.о. председателя Службы Олега Кирилюка и первого заместителя Николая Фощия, однако из-за нарушения Окружной административный суд Киева приостановил эти решения Кабмина.

Напомним, Госгеонедра 19 апреля приостановила действие специальных разрешений на использование недр, предоставленных ПАО “ГАО “Черноморнефтегаз” для добычи природного газа из месторождений Одесское и Штормовое на шельфе Черного моря.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.