Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нефтяная дочка “Газпрома” хвастается продолжением сотрудничества с Shell

[13:30 02 июня 2017 года ]

Газпром нефть и Shell на Петербургском международном экономическом форуме подписали меморандум о взаимопонимании. Подписи под документом, подтверждающим намерение компаний развивать взаимовыгодное сотрудничество, поставили первый заместитель генерального директора “Газпром нефти” Вадим Яковлев и председатель концерна Shell в России Оливье Лазар. Об этом пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Стороны намерены продолжить переговоры о предварительной оценке совместным предприятием “Ханты-Мансийский нефтегазовый союз” (ХМНС) ряда несланцевых нефтяных месторождений в Западной Сибири, в том числе ачимовских отложений в ЯНАО. Кроме того, Газпром нефть и Shell намерены в рамках компании “Салым Петролеум Девелопмент Н.В.” (СПД) провести геологическую оценку участков в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), примыкающих к лицензионной территории СПД.

“Газпром нефть и Shell имеют многолетний успешный опыт сотрудничества практически во всех направлениях бизнеса. Наши совместные предприятия не только успешно ведут производственную деятельность в одном из ключевых для “Газпром нефти” регионов — ХМАО, но и выступают в роли отраслевых технологических лидеров, внедряя современные методы повышения нефтеотдачи, активно участвуя в поиске эффективных методов работы с трудноизвлекаемыми запасами. Подписанный сегодня меморандум о взаимопонимании подтверждает общую заинтересованность в дальнейшем совместном развитии”, — сказал первый заместитель генерального директора Газпром нефти Вадим Яковлев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.