Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначена заместитель гендиректора по маркетингу и сбыту “АрселорМиттал Кривой Рог”

[16:14 02 августа 2016 года ]

Анастасия Татарульева назначена на должность заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” 20 июля 2016 года. В должности заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту Анастасия Татарульева отвечает за выполнение бизнес-плана по отгрузке и реализации продукции ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” на экспортные и внутренний рынки, а также за исследование и разработку новых рынков сбыта.

Свою трудовую деятельность Анастасия Татарульева начала на предприятии “HeidelbergCement Group” экономистом в отделе планирования и контроля. В сентябре 2006 г. была назначена руководителем департамента контроллинга. В 2008 г. Анастасия Татарульева была назначена главным управляющим казначейства “HeidelbergCement Group” в Украине.

К ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” Анастасия Татарульева присоединилась в сентябре 2010 г. в должности менеджера по промышленному контроллингу. В июле 2011 г. перешла на позицию менеджера по стратегическому и операционному контролю с последующим назначением на должность главного управляющего в 2012 г. В августе 2013 г. Анастасия Татарульева была назначена на должность директора по продажам в Украине и странах СНГ ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”. За время ее руководства была увеличена доля рынка по арматурному прокату и катанке в Украине, начат процесс создания собственной дистрибьюторской сети ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” и открыто 7 складов в различных регионах страны.

Анастасия Татарульева окончила Киевский национальный экономический университет по специальности “Международная экономика”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.