Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен главный продюсер телеканала Рината Ахметова

[10:08 14 апреля 2011 года ]

Григорий Тычина, семь лет возглавлявший правление телекомпании “ТЕТ”, назначен на пост главного исполнительного продюсера телерадиокомпании “Украина”, передает “Интерфакс-Украина”.

Как говорится в пресс-релизе ТРК “Украина”, основными задачами нового руководителя являются формирование и реализация планов по собственному производству телеканала, в том числе генерация идей новых программ, контроль над производством и изучение восприятия программ зрителями.

Кроме того, в сферу его ответственности входит формирование организационной структуры департамента и налаживание бизнес процессов и координация работы департамента.

Тычина начал карьеру на телевидении в 1993 году как ведущий новостей. Имеет опыт работы на руководящих должностях на таких каналах как СТБ и Первый национальный, также руководил информационным агентством “Центр журналистских исследований”.

ТРК “Украина” входит в созданную на ее базе “Медиа-группу Украина”, объединяющую активы крупнейшего финансово-промышленного холдинга страны “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ) в телевидении и интернет-медиа. Группа также включает спортивный канал “Футбол”, региональный канал “Донбасс”, сейлз-хаус ООО “Медиапартнерство” и интернет-холдинг Digital Ventures (портал tochka.net). В планах на 2011 год запуск спортивного канала “Футбол+”, киноканала и телеканала “Новыны”, а также собственного продакшн-хауса.

Телеканал “Украина” по результатам первого квартала 2011 года занимал третье место по просмотрам, согласно данным панели GFK Ukraine: рейтинг канала составил 1,81%, доля аудитории — 10,57%.

Телеканал “ТЕТ”, по данным этой же панели, занимал девятое место с рейтингом 0,39% и долей 2,12%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.