Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацгвардия купила технику у партнера Петра Порошенко, находящегося на госслужбе

[16:29 17 декабря 2014 года ]

Воинская часть 3078 МВД Украины 8-9 декабря заключила соглашения на приобретение мобильных пунктов обогрева для личного состава на сумму 13,86 млн грн. Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, пишут Наші гроші.

Из них 7,86 млн грн за 15 единиц техники получит ГП “Автосборочный завод №2” ОАО “Автомобильная Компания “Богдан Моторс”. Стоимость одного пункта обогрева составит 524 тыс грн. Известно, что он устроен на базе прицепа и рассчитан на 22 места.

Компания “Богдан Моторс” принадлежит Олегу Свинарчуку, партнеру президента Украины Петра Порошенко. Свинарчук возглавлял штаб Порошенко на Черкасщине во время президентских выборов.

Недавно Свинарчук сменил фамилию на Гладковский (по матери) и в августе президент назначил его председателем Межведомственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству и экспортному контролю, которая контролирует весь экспорт оружия из Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-23 12:15:51] [ Аноним с адреса 162.243.127.* ]

Как воровали, так и продолжают воровать по сей день, используя свое служебное положение в государстве... Интересно, кто больше скирданет бабла, за время своего правления - старая власть или новая...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.