Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп БПП заявил, что мошенники записали на него семь квартир в госреестрах

[11:30 28 октября 2016 года ]

27 октября народный депутат Украины фракции от БПП Николай Фролов заявил, что внезапно стал, де-юре, владельцем семи квартир и автомобиля благодаря “оборотистым малым, которые воспользовались честным именем в своих паскудных целях”. Об этом депутат заявил в Facebook.

Депутат предположил, что его личные данные, были мошеннически внесены в государственные реестры недвижимости. “Я уже подал свою Е-декларацию, она находится в свободном доступе. Тем, кто говорит, что не может этого сделать, рекомендую это сделать ночью. Этот случай (с лишним имуществом, — ред.) не только мой, это распространенный случай. Во время подготовки Е-декларации моим юристом по моей просьбе были сделаны запросы в реестры, и ответы меня удивили. Например, то, что я владею большим количеством квартир. Безусловно, что это не так. Квартир было где-то около семи. Я направил соответствующие запросы по этому вопросу в “Национальные информационные системы”, и пусть она разбирается в этой проблеме”, — заявил Фролов.

“Мне чужого не надо, но предупреждаю шустрых малых, которые воспользовались моим честным именем в своих паскудных целях: раз это имущество “де-юре” принадлежит мне, то вам остается одно из двух — или признаться в мошенничестве, или это “имущество” будет принадлежать мне и “де-факто”. Запросы в соответствующие органы уже направлены. Хотелось бы надеяться, что все дело в несовершенстве реестров”, — написал Фролов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-10-28 13:26:11] [ Аноним с адреса 46.249.59.* ]

Депутат из мухи делает слона. В реальности при заполнении е-декларации выяснилось, что в Украине зарегистрировано 7 квартир на людей с такими же как у него ФИО (полные тезки и однофамильцы). Скорее всего эти лица приобретали недвижимость, когда никаких кодов еще не было и поэтому отличить их от него только по данным реестра недвижимости невозможно.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.