Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” повторно проведет тендер на юридическое сопровождение за рубежом

[18:10 17 августа 2016 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку юридических услуг для обеспечения прав и интересов компании в иностранных юрисдикциях, в том числе в иностранных государственных органах, учреждениях, иностранных или международных судах, арбитражах, международных организациях, в отношениях с другими лицами, а также для обеспечения юридического сопровождения внешнеэкономической деятельности компании. Об этом говорится в сообщении компании, передает БизнесЦензор.

Предыдущие торги, которые были объявлены 16 июня 2016 года, были отменены из-за несоответствия предложений участников торгов квалификационным критериям — компании Shearman & Sterling LLP и King & Wood Mallesons LLP подали неполный пакет необходимых документов, подтверждающих наличие филиалов и работников соответствующей квалификации.

“Основные задачи, которые должны быть реализованы, связаны с обеспечением интересов компании при решении споров в судах и других органах иностранных государств, иностранных или международных арбитражах, подготовкой необходимых процессуальных документов (пояснения, заявления, ходатайства, исковые заявления, встречные исковые заявления и т.д.), урегулированием вопросов по обеспечению исков и принудительного исполнения решений (запрет или обязательства совершать определенные действия, наложение ареста на имущество или счета, приостановление взыскания по исполнительным документам и т.д.)”, — сказано в сообщении.

Также должны быть предоставлены услуги, связанные с юридическим сопровождением внешнеэкономической деятельности компании и с представительством интересов компании во время встреч и переговоров, проводимых с представителями иностранных компаний, органов, организаций, в том числе по вопросам, касающимся заключения договоров; правовой анализ проектов соглашений, договоров, контрактов, дополнительных соглашений, приложений, письменные и устные консультации, рекомендации, выводы относительно заключенных компанией сделок с нерезидентами в праве иностранных государств; сопровождение создания, функционирования и ликвидации филиалов, представительств, иных обособленных подразделений, юридических лиц за пределами территории Украины, предоставление и получение необходимых для этого документов.

Ожидаемая стоимость закупки юридических услуг составляет 30 млн грн. Срок оказания услуг — до 31 декабря 2017 года.

Участники торгов должны соответствовать квалификационным требованиям, в частности, иметь офисы не менее чем в трех странах Евросоюза (в том числе в Великобритании), на Ближнем Востоке, в США и Китае. Соответсвенно подтвержденной должна быть и квалификация персонала.

Конечный срок подачи предложений конкурсных торгов — до 19 сентября 2016 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.