Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” отстранил исполнительного директора на время расследования Национального антикоррупционного бюро

[17:40 09 февраля 2016 года ]

Исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Пасишник отстранен от выполнения обязательств на время расследования Национальным антикоррупционным бюро Украины (НАБУ) заявлений министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса.

“В связи с началом НАБУ уголовного производства относительно публичного заявления Абромавичуса исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Пасишник не исполняет служебные обязанности до завершения указанного производства”, — говорится в сообщении пресс-службы НАК “Нафтогаз Украины”.

В тоже время сам Андрей Пасишник уточнил, что его не отстраняли. “Меня не отстраняли! Я принял решение уйти в отпуск”, — написал он в комментарии к посту журналиста Дела Артема Ильина в Facebook.

Напомним, что министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус подал в отставку. Одной из причин такого решения он назвал попытку внешнего вмешательства в кадровые вопросы министерства. В частности, на должность его заместителя, якобы, пытались “продавить” Андрея Пасишника. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.