Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” объявил тендер на юридическое сопровождение деятельности набсовета за 14 млн гривен

[18:24 26 августа 2016 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку услуг юридического сопровождения деятельности наблюдательного совета и его комитетов для обеспечения надлежащего контроля со стороны наблюдательного совета за деятельностью компании. Об этом говорится в сообщении ”Нафтогаза”, передает БизнесЦензор.

“Основные задачи, которые должны быть реализованы: предоставление устных и письменных юридических консультаций, разъяснений и юридических заключений относительно законодательного регулирования деятельности в энергетической сфере, а именно, на рынках природного газа и нефти, разъяснений по вопросам корпоративного права, ответственности, компетенции, прав и обязанностей должностных лиц органов управления хозяйственных обществ, по вопросам антикоррупционного законодательства, комплаенса и управления рисками; составление заявлений, жалоб, процессуальных и других документов правового характера”, — сказано в сообщении.

Ожидаемая стоимость закупки юридических услуг составляет 14 млн грн. Срок предоставления услуг — до 31 декабря 2017 года.

Как отмечается, “Нафтогаз” намерен путем проведения открытых торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях.

Участники торгов должны соответствовать квалификационным требованиям, иметь работников с соответствующей квалификацией и опытом работы, а также подтвердить отсутствие конфликта интересов в спорах, к которым имеет отношение “Нафтогаз”.

Конечный срок представления предложений конкурсных торгов — до 17:00 26 сентября 2016 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.