Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Набсовет “Укрнафты” вернул исполнительному директору бюджет на доработку

[10:15 05 февраля 2016 года ]

4 февраля набсовет “Укрнафты” принял решение вернуть бюджет компании на 2016-2018 года на доработку и в месячный срок повторно подать на рассмотрение. Об этом Экономической правде сообщил исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Пасишник.

“Набсовет по вопросу рассмотрения бюджета на 2016-2018 принял решение вернуть его Марку Роллинсу на доработку и в месячный срок повторно подать набсовету”, — сообщил Пасишник.

Кроме того, по его словам, в связи с непредоставлением информации и недопуском Ревизионной комиссии к финансовой отчетности, наблюдательный совет требует от правления компании и лично у Марка Роллинса до 10 февраля предоставить наблюдательному совету детализированные расшифровки бухгалтерской отчетности и копии договоров с “ДнепрАзот” и “Укртатнафта”.

Как известно, глава правления ПАО “Укрнафта” Марк Роллинз отказался предоставлять финансовую информацию об экспортных операциях, а также договора с “Днепр-Азот” и “Укртатнафта”, которую просил глава НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев для рассмотрения проекта бюджета компании на Набсовете.

Напомним, ранее наблюдательный совет “Укрнафты” выбрал трех новых членов правления — Геннадия Радченко, Роберта Уолли и Маврикия Калугина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.