Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Набсовет “Нафтогаза” уже подписал контракт с Андреем Коболевым

[10:15 25 марта 2019 года ]

Наблюдательный совет Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины” подписал на год контракт с Андреем Коболевым как главой правления компании на основе условий, утвержденных Кабинетом министров. Об этом сообщил информированный источник, пишут Украинские новости.

По словам источника, контракт был подписан 22 марта, при этом между набсоветом компании и правительством была достигнута договоренность, что Кабмин внесет изменения в некоторые постановления для того, чтобы условия контракта были более реалистичными.

“Контракт был подписан, условия такие, как и утвердил Кабмин, но правительство должно будет изменить некоторые документы для того, чтобы эти условия были более реалистичными для выполнения”, — сказал собеседник.

По его словам, планируется внести изменения в постановления, которыми определены прогнозные показатели по объемам добычи газа и процедура проведения анбандлинга.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.