Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На украинских предприятиях металлургической компании Романа Абрамовича повысили зарплату на 15%

[08:30 19 июня 2017 года ]

С 1 июня 2017 года заработная плата работников ЕВРАЗ ДМЗ и ЕВРАЗ Южкокса выросла на 15%, это второе повышение в 2017 году, пишет UAprom.

Как сообщает пресс-служба ЕВРАЗа, с начала года уровень оплаты труда с нарастающим итогом вырос на 18,3%. Таким образом, средняя заработная плата по украинским предприятиям ЕВРАЗа составляет 8 829 грн. Это на 37% выше средней зарплаты по Днепропетровской области.

“Компания ежегодно повышает заработную плату своим сотрудникам. Так, за последние три года уровень оплаты труда на украинских предприятиях ЕВРАЗа вырос на 61,8%. По условиям коллективных договоров индексация заработной платы зависит от уровня инфляции и финансово-экономических показателей деятельности предприятий, — сказано в сообщении. — Вместе с поддержанием конкурентного уровня заработной платы значительное внимание уделяется условиям труда. В 2017 году на улучшение условий труда работников предусмотрено свыше 63 млн грн. За эти средства будет выполнен ремонт зданий и сооружений, приобретены средства индивидуальной защиты. Для повышения комфорта в летний период для работников на производстве устанавливаются специализированные климатические системы. В рамках программы по улучшению условий в санитарно-бытовых помещениях в 2017 году предусмотрено 1,1 млн грн”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.