Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На счета ликвидируемых банков в октябре поступило более 888 млн гривен

[16:00 24 ноября 2017 года ]

В течение октября 2017 года на счета банков, которые ликвидируются, поступило 888,8 млн грн. Об этом говорится в сообщении Фонда гарантирования вкладов физических лиц, передает БизнесЦензор.

Как сообщается, из них наибольшая сумма — 567,6 млн грн — получена от продажи активов ликвидируемых банков. Еще 309,6 млн грн поступило от погашения кредитов заемщиками, 1,9 млн грн получено от погашения ценных бумаг, и 9,7 млн грн — в качестве арендной платы.

В разрезе банков статистика поступлений от реализации активов выглядит так: наибольшая сумма — 175,2 млн грн — поступила на счет “Банка “Форум”, на счет “Фидобанка” поступило 72,1 млн грн, банка “Хрещатик” — 63,0 млн грн.

Что касается поступлений от погашения кредитов, то самая большая сумма — 119,8 млн грн — поступила на счет “Фидобанка”, на счет “Платинум Банка” поступило 40,3 млн грн,  “Дельта Банк” — 39,4 млн грн.

В целом, по итогам первых десяти месяцев 2017 года, общая сумма поступлений в ликвидируемых банков, составила 7 733,0 млн грн: 4 057,8 млн грн получено от продажи активов; 3 424,2 млн грн — от погашения кредитов; 157,2 млн грн — от погашения ценных бумаг; 93,8 млн грн — от аренды.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.