Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На оккупированной Луганщине снова пропала мобильная сеть Vodafone

[14:16 22 февраля 2018 года ]

На неподконтрольной украинскому правительству территории Луганской области снова пропала мобильная связь украинского оператора Vodafone.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на сайт ЧАО “ПФ Украина”.

“22.02 произошел обрыв волоконно-оптической линии, обеспечивающей связь на неподконтрольной Украине территории Луганской области”, — говорится в сообщении.

Как сообщают пользователи соцсетей, позже начались сбои в работе подконтрольного “ЛНР” оператора “Лугаком”. В самой самопровозглашенной “республике” отсутствие мобильной связи пока не комментируют.

Как сообщал Укринформ, первый раз связь на неподконтрольной Украине территории Донбасса пропала 11 января этого года. Ремонтные работы по восстановлению связи на востоке Украины были завершены 19 января. В Луганской области услуги связи предоставлялись в полном объеме. В Донецкой области сеть не работает по неизвестным для оператора  причинам.

Как пояснили в ПрАО “ВФ Украина” “есть вероятность того, что оборудование выведено из строя или отсутствует электропитание”.

Тогда же в Vodafone уточнили, что более трети оборудования, расположенного на неподконтрольной Украине территории Донбасса, находится в нерабочем состоянии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.