Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат пытается доказать Мариуполю, что он — не еврей

[16:30 27 мая 2013 года ]

В Мариуполе работников металлургического комбината “Азовсталь”, входящего в холдинг Рината Ахметова “Метинвест”, заставляют каждую субботу работать бесплатно. Об этом 0629 сообщили сотрудники предприятия.

“Нас заставляют выходить на работу в субботу для наведения порядка без оплаты, хотя по закону работы в выходной день оплачиваются в двойном размере, либо предоставляется другой день отдыха”, — заявили сотрудники предприятия.

Согласно графику проведения субботников в структурных подразделениях комбината, утвержденному гендиректором комбината Энвером Цкитишвили, сотрудники ЦСП, котельного цеха, ЦРМОиС, ТЭЦ, а также литейного и рельсобалочного цехов убирают территорию предприятия 25 мая, 8 и 22 июня. В тоже время работники ИОЦ, ЦРМП, ЦПМШ, цеха сероочистки и ЦУЖШ выходят на субботники 1, 15 и 29 июня.

 Как сообщили работники комбината имени Ильича, также входящем в “Метинвест” Рината Ахметова, 25 мая субботник состоялся и на этом предприятии.

Напомним, что израильский Forbes в апреле включил Рината Ахметова в список самых богатых евреев. Однако, после протеста его пресс-службы, исключил его из рейтинга.

Суббота (шаббат) в иудаизме — седьмой день недели, в который Тора предписывает воздерживаться от работы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.