Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На границе с Венгрией открыли новый таможенный терминал

[11:30 22 февраля 2024 года ]

На Закарпатье открыли новый таможенный терминал возле КПП “Тиса” на границе с Венгрией. Об этом сообщает пресс-служба Закарпатской таможни.  

“С целью создания надлежащих условий для осуществления таможенного оформления товаров субъектами внешнеэкономической деятельности Закарпатской таможней при поддержке Государственной таможенной службы Украины и по согласованию Министерства финансов Украины образовано новое место прибытия на территории сервисной зоны “Тиса”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что сам терминал находится в селе Соломоново Ужгородского района. Одновременное максимальное количество транспортных средств, которые может принимать новый терминал, составляет 250 — 300 единиц.

Добавляется, что удобное расположение терминала в начале трассы международного значения Чоп — Киев (200 метров от КПП Чоп — Загонь) создает дополнительные возможности для субъектов ВЭД организовывать новые и улучшать существующие логистические маршруты после таможенного оформления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.