Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На границе с Польшей митингующие разблокировали все трассы, кроме одной

[17:15 10 января 2018 года ]

На нранице с Польшей митингующие разблокировали уже три из четырех ранее заблокированных трасс. Как сообщает ГФС, на данный момент свободны дороги к пунктам пропуска “Шегини-Медыка”, “Рава-Русская — Гребенное” и “Краковец-Корчевая” в с. Росновка.

Сейчас остаются перекрытыми только подъездные пути к “Ягодину” Волынской таможни.

По данным ГФС, на въезде в Украину через пункт пропуска “Ягодин” находится около 20 грузовиков, около 40 не смогли подъехать к пункту пропуска из-за перекрытых дорог. Пассажирские автобусы и легковые автомобили протестующие пропускают без препятствий.

По состоянию на 15.00 среды, невзирая на разблокирование дорог к “Шегини” и “Рава-Руская” в очереди находилось 130 транспортных средств, непосредственно в пунктах пропуска — еще 60, на подъездах к “Краковцам” — 80, отмечает ведомство.

“Зная об организации митингов, руководство Львовской таможни накануне провело совещание с Госпогранслужбой и польской стороной. Принято решение в ночь с 9 на 10 января оформить максимальное количество автомобилей. Например, на “Шегини” в ночь было оформлено вдвое больше грузовых транспортных средств — 86”, — подчеркивает ГФС.

Люди перекрыли дороги возле пунктов пропуска на границе с Польшей во Львовской области из-за изменений в таможенном законодательстве относительно норм и правил перемещения товаров через госграницу, вступившими в силу с 1 января 2018 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.