Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На европейском рынке заканчивается затяжной взлет цен на марганцевые и хромовые ферросплавы

[12:37 05 декабря 2016 года ]

Цены на марганцевые и хромовые сплавы в Европе демонстрируют признаки консолидации, снижаясь после нескольких недель роста на фоне напряжения с поставками руды и сильного спроса на материал в Китае. Об этом написал портал Metaltorg.ru.

Котировки цены силикомарганца на северо-западе Европы составляют на данный момент €1200 за т ($1275 за т) DDP. S&P Global Platts сообщает о ценах на силикомарганец 65:16 SiMn на уровне €1080-1200 за т DDP. Один из европейских трейдеров заявил, что заводы возвращаются на рынок и мы скоро поймем, насколько реалистичны более высокие цены.      

Цены на феррохром демонстрируют признаки роста. Сообщается о сделках на высокоуглеродистый феррохром (65%, кремний 1,5%) по цене $1,15 за фунт DDP. Рыночные источники полагают, что в первом квартале цена на южноафриканский феррохром вырастет не менее чем на 30 центов.      

В Роттердаме котировки цен на высокоуглеродистый феррохром (65%) составляют $1,18-$1,20 за фунт. По оценкам Platts, стоимость высокоуглеродистого феррохрома выросла с $1,07-$1,15 за фунт DDP до $1,10-$1,20 за фунт. Цена на передельный хром составляет $0,96-$1,00 за фунт.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.