Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Едином портале открыто около 200 тыс вакансий

[11:00 30 января 2024 года ]

Государственная служба занятости рассказала о необычных вакансиях на Единый портал, среди которых купажник чая, жокей и ведущий дискотеки.

“Ежедневно “Единый портал вакансий”, созданный совместными усилиями Минэкономики, Государственной службы занятости и ведущими сайтами по поиску работы предлагает около 200 тысяч вакансий. Более 40 тысяч из них — вакансии из базы данных Государственной службы занятости. В основном это привычные и традиционные для украинцев профессии: продавец, офис-менеджер, бухгалтер, повар, учитель, врач, грузчик, водитель, электрик”, — говорится в сообщении пресс-службы Службы.

В то же время, отмечается, что среди предлагаемых вакансий есть и более необычные, в частности, позиции метеоролога, гончара, купажника чая, жокея, сборщика часов, отметчика термометров.

Также из творческих вакансий выделяются такие, как: ведущий дискотеки, репетитор по вокалу, художник-бутафор, реставратор памятников архитектуры, дизайнер упаковки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.