Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ: реструктуризация долгов “Мрии” упростит этот процесс для других компаний

[12:00 16 сентября 2016 года ]

В Национальном банке Украины уверены, что реструктуризация долгов аграрного холдинга Мрия упростит аналогичный процесс и для других компаний. Об этом сообщает Новое время.

“Реструктуризация долга “Мрии” станет успешным прецедентом защиты прав украинских и иностранных инвесторов и кредиторов в Украине и продемонстрирует, что в Украине возможна комплексная реструктуризация долга между всеми кредиторами в рамках украинского законодательства и регулирования банковского сектора”, — заявили изданию в пресс-службе Нацбанка.

В НБУ заявили, что поддерживают согласованный и открытый подход к реструктуризации, поскольку именно он максимально отвечает интересам не только всех кредиторов, но и Украины в целом.

В начале сентября компании удалось договориться с европейскими кредиторами о реструктуризации долга в размере $1,1 млрд. Ранее о реструктуризации своих долгов договорились компании Метинвест и UkrLandFarming. Реструктуризация долгов предстоит также ряду других украинских компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.