Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мустафу Найема кормит фонд Виктора Пинчука

[11:40 28 октября 2016 года ]

Народный депутат Мустафа Найем обнародовал электронную декларацию о доходах за 2015 год на сайте Единого госреестра деклараций.

Свое имя он указал как Мустафа-Маси (Маси — брат Найема). При этом в графе о членах семьи он указал только 8-летнего сына Марка-Михея, пишет Страна.

За прошлый год Найем получил 72 853 грн зарплаты. Еще 39 663 грн составил доход от занятий независимой профдеятельностью в Украинском католическом университете, за это же он заработал 21 170 грн в компании НАВС. Еще 1 197 грн он получил в качестве роялти и 53 315 грн пополнили его кошелек из Фонда Пинчука. В целом годовой доход нардепа составил 188 198 грн.

Также нардеп внес в декларацию наличные: $6 тысяч и 10 тысяч евро.

Согласно отчету во владении Найема находится 20% квартиры в Киеве. Общая ее площадь 63,35 кв м. Остальными долями в равной части владеют: брат Найема Маси (20%), сестра Мариам (20%), также право на одну пятую площади закреплено за Дмитрием и Валентиной Колечко. Ранее блогер Андрей Дзиндзя утверждал, что Колечко — это брат Найема.

Транспорт и ценные бумаги нардеп не указал в декларации. Зато зарегистрировал права на ТМ Найем Мустафа, в том числе и латиницей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.