Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Moody's повысило рейтинг Ferrexpo, “Метинвеста” и МХП

[16:10 30 августа 2017 года ]

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило рейтинг трёх украинских компаний: Ferrexpo, “Метинвеста” и “Мироновского хлебопродукта”. Об этом говорится в сообщении агенства.

Отмечается, что корпоративные рейтинги эмитентов повышены с Caa2 до Caa1, рейтинги вероятности дефолта (PDR) — с Caa2-PD до Caa1-PD.

Рейтинги “Метинвеста” и МХП по национальной шкале повысили с B1.ua до Baa3.ua. Облигации Ferrexpo повысили с Саа2 до Caa1.

Прогноз по предприятиям “Метинвест” и “Мироновский хлебопродукт” был изменен со “стабильного” на “положительный”, прогноз по Ferrexpo остается “стабильным”.  пр птицы в Украине. укт” является крупнейшим производителем

Напомним, компания Ferrexpo plc (Великобритания) контролирует Полтавский и Еристовский горно-обогатительные комбинаты, “Метинвест” является металлургическим холдингом,  а “Мироновский хлебопродукт” является крупнейшим производителем мяса птицы в Украине.

Ранее рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило кредитный рейтинг Украины на одну ступень, с Caa3 до Caa2, и изменило прогноз со “стабильного” на “позитивный”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.