Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Mitsubishi продемонстрировала уровень откатов на контракте с Нацполицией

[16:10 29 декабря 2016 года ]

Министерство внутренних дел Украины заявляет о согласии производителя снизить стоимость закупаемых Национальной полицией автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV на 14%. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в Facebook.

“Рад сообщить, что глава корпорации Mitsubishi Motors господин Осами Месуко согласился принять во внимание мое обращение о возможности оптимизации стоимости автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV для украинской полиции в связи с особенностью ситуации в стране, и выразил готовность предоставить скидку”, — написал Аваков.

По его словам, Центр обслуживания подразделений Национальной полиции Украины получил письмо от официального представителя корпорации Mitsubishi Motors в Украине относительно согласования предоставления скидки в размере до 14% от начальной стоимости проекта.

“Таким образом, в результате переговоров, Национальная полиция получает возможность приобрести за выделенные Украине в рамках Киотского протокола 958 440 774,25 грн ориентировочно на 101 специализированный автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV больше (с учетом цветографической оборудования, сигнально-громкоговорящего устройства и радиостанций)”, — добавил Аваков.

По словам министра МВД, стоимость автомобилей прогнозируется снизить с $58,6 тыс. (начальная цена договора) до $49 тыс. (ориентировочная скорректированная цена договора) в валютном эквиваленте, согласно официальному курсу Национального банка.

“Такая цена будет несомненно оптимально конкурентоспособной и ниже цены на подобную модель в странах Западной и Центральной Европы, исходя из комплектации полицейского автомобиля Mitsubishi Outlander PHEV”, — отметил Аваков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.