Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мировой рынок нефти по-прежнему не уверен в перспективах роста цен

[13:51 10 мая 2016 года ]

Цены на нефть стабильны во вторник после снижения в понедельник более чем на 2,5%, вызванного постепенным возобновлением добычи нефти на месторождениях в Канаде, сообщает Интерфакс по материалам агентства Bloomberg.

Лесные пожары в Канаде, которые привели к падению добычи сырья, не нанесли ущерба нефтяной инфраструктуре, и производство нефти начинает постепенно восстанавливаться.

На выходных стало известно, что число действующих нефтяных буровых сократилось в США на четыре — до 328 единиц, снижение продолжилось седьмую неделю подряд.

В то же время число ставок на рост цен на нефть снизилось на прошлой неделе на фоне сомнений в обоснованности недавнего ралли на рынке. Цены выросли по сравнению с январскими минимумами на 70% в ожидании восстановления баланса спроса и предложения на рынке.

Стоимость июльских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:55 по московскому времени увеличилась на 0,2% — до $43,71 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на июнь на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) снизилась к этому времени на 0,25% — до $43,33 за баррель.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.