Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мировой лидер в области промышленной пневматики — итальянская Camozzi — работает в оккупированном Крыму

[13:35 26 октября 2023 года ]

Мировой лидер в области промышленной пневматики — итальянская компания Camozzi, даже после начала полномасштабного вторжения продолжает сотрудничать с заводами российской промышленности, более того — работает в оккупированном Крыму. Об этом сообщает проект Trap Aggressor.

“Итальянцы работают на оккупированной Россией украинской территории. “Механосборочный завод Камоцци Пневматика” до сих пор работает в оккупированном Симферополе в Крыму. На российском сайте по поиску работы можно найти актуальную вакансию системного администратора на этот завод”, — сообщает Trap Aggressor.

Кроме того, на вебсайте российской компании “ВПК Конкордия” указано, что эта компания — официальный дилер CAMOZZI.

“Наше представительство CAMOZZI Симферополь — это место, где вы можете купить оборудование Камоцци по лучшей цене в Симферополе!”, — говорится в сообщении.

Также ООО “Камоцци Пневматика” имеет 32 отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани и других городах.

Среди клиентов компании в России — заводы военно-промышленного комплекса: “Ижорские заводы”, “Коломенский завод”, “Силовые машины”, “НПК “Уралвагонзавод” и холдинг “ПетрозаводскМаш”.

Из системы мониторинга российских тендеров известно, что “Камоцци Пневматика” по крайней мере в 2018 году поставляла запчасти для обработки металла производителю российских танков “Уралвагонзаводу”, а также пневмоцилиндры Казанскому пороховому заводу. Осенью 2022-го года “Камоцци Пневматика” участвовала в выставке оборудования в Москве.

Одновременно “Камоцци Пневматика” напрямую торгует с материнской компанией из Италии “Camozzi Automation Spa”.

По данным международных торговых баз, после полномасштабного вторжения итальянская компания поставила российской “Камоцци Пневматика” продукции на 61 млн долларов. Большинство продукции — это фитинги для труб, изделия из алюминия и пластмассы. Однако также “Камоцци Пневматика” за время полномасштабного вторжения России в Украину завезла в Россию силовые установки и пневматические двигатели на 3,6 млн долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.