Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мировые лидеры избегают Виктора Януковича

[10:34 25 января 2012 года ]

В дискуссии с президентом Виктором Януковичем во время восьмой ланч-конференции в Давосе, организованной Фондом Виктора Пинчука, не будет участвовать ни один действующий лидер государства или политик-тяжеловес, передает “Украинская правда”.

Как сказано в пресс-релизе фонда Пинчука, 27 января 2012 года в рамках 8-й Украинской ланч-конференции состоится дискуссия о будущих перспективах Украины в контексте европейского и глобального развития.

Конференция откроется речью Януковича, посвященной видению будущего Украины, и его дискуссии с бывшим президентом Польши Александром Квасьневским.

“В панельной дискуссии, которая состоится после выступления президента Украины, примут участие министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, министр по европейским делам и главный переговорщик Турции Эгемен Багиш, декан Санкт-Петербургского университета, вице-премьер (2000-2004 и 2007 — 2011) и министр финансов (2000 — 2011 гг) Российской Федерации Алексей Кудрин”, — сказано в сообщении.

Также в дискуссии примут участие глава Государственного агентства Украины по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив и лидер “Фронту змін” Арсений Яценюк.

Как известно, в 2011 во время аналогичного ланча, организованного Пинчуком в Давосе, Янукович дискутировал с президентом Польши Брониславом Коморовским.

Во время заседания “Ялтинской европейской стратегии” в 2010 году в дискуссии с Януковичем также участвовал Коморовский, в 2011 году в Ялте Янукович дискутировал с президентом Израиля Шимоном Пересом.

Как известно, бывший президент Польши Александр Квасьневский является также председателем правления “Ялтинской европейской стратегии” Пинчука.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.